Свобода слова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свобода слова. » Гайды по игре Prime World. » Новый гайд "Вампир король леса".

Новый гайд "Вампир король леса".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Готовлю новый гайд, с учётом ноябрьского обновления, вампир соло нагиб, ганк в лесу и так далее, пожелания пишите тут. Тут музыку можно вставить?

2

Видео можно.
Ниже 4 выпуска немного устаревших, но на 98% ещё актуальных и всего на 50% непрактичных, но за то на 100% увлекательных видеогайдов по Прайму.

3

4

5

6

7

Жалко только что вся эта красота пропадает, игра неиграбельна ни за деньги ни бесплатно,
ну или не знаю если 5-6к рублей платить то наверно тебя будут операторы развлекать на генералах. А за меньшую сумму и бесплатно регулярно получаешь линейную неинтересную игру с нелогичными ботами, которые или ватные как  булочка или деревянные непробивайки  и одинаково кричат в чат примерно одно и то-же, думаю проблему решил бы интегрированный видеочат скайпа причём и с соперниками, хотя тогда бы на мастере пришлось бы ждать боя по 10-15 минут. То есть пока только новичкам всё интересно. Днивал уверенно кричит, платите мастера вас ждут. но что-то верится с трудом да и твёрдых расценок на этих клоунов тоже нет.

8

интересные гайды.

9

Гайд будет просто текстом, но раскрою пару секретов. Вообще писать честный гайд дело хреновое.
На сайте игры  3 месяца назад просто написал про механизм раскачки и теперь все так делают, даже боты. Научил на свою голову.
Может дезинформацию написать, как делают самые главные гайдоделы на форуме игры? Раки хавают  там такие гайды, потом тупят, что не так со статами, потому что проигрывают чаще. А умом то надо думать, что реальные секреты никто не раскроет, кроме меня :hobo:
менеджеры днивала может и хотели бы реальный гайд сделать, но увы играть им времени нет.
Была мысль тоже под себя сделать псевдогайд, ладно сделаю по честному, но последний раз.

10

правительство россии марионетки вампиров, которые просасывают в не ими сделанные черепные дырки рабских родов.

11

через трубочки?

Вы здесь » Свобода слова. » Гайды по игре Prime World. » Новый гайд "Вампир король леса".