Свобода слова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свобода слова. » Прайм Ворд - русская дота. » Прайм Ворд - русская дота. Плюсы и минусы.

Прайм Ворд - русская дота. Плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Плюсы графика и хорошая индивидуализация героев в геймплее.
Минусы - глупая монетизация. За любое количество оплаченных в игру денег получаем негласные бонусы. Например купил 200 голды потратил на героя и если раньше при 300 разума по 90 воле ульта проходила на 1к хр то теперь стало 2-3к.
Нагибать весело, но играть уже неинтересно.

2

Я сначала немного платил в игру потом перестал и резко слетел с майоров на капралы.
Теперь уже 3 месяца на капралах играю героями 25 фиолами и радуюсь :jumping:
Правда иногда попадаются какие-то тупые игроки которые ломят всю тиму. По игре видно что боты. Чаще всего это обычно довольно ватная зелёная-синяя нага, которую вдруг становится нереально убить впетяром с 2-3 25 фиолами под 2-3 башнями. Но это по выходным и по вечерам, а так играть весело на капралах днём 25 фиолов полно :shine:  Замесы прямо с первых секунд и до конца игры на кач все забивают :rofl:

3

Примерно так же играю уже почти год)
Но в игру надо платить иначе будут лаги, а потом вообще проект могут закрыть,
за серверы то надо платить  и немало.
Пока не вижу за что платить, даже просто пожертвования не собирают.
Пытался разобраться на форуме дали блок просто автоматом.
Писал в Нивал толку тоже ноль. Можно кончено покупать скины, но для моего вампа нет скина, а на изобретателя такой уг, хотя оружейника купил)
Ещё люблю дулю, но там скин вообще не в тему, за доктов.

4

Прайм игрушка отличная я её просто полюбил, но тупые школьники, которым дали порулить проектом скоро сдохнут от глупой жадности. Дебилы сделали сбор голды как за браузерное гавно. Я бы ещё заплатил за нового героя, например купил вампира, но это как раз редко бывает. Ещё бы платил по пятачку за доступ на новый режим, а то погран уже наизусть форпост надоедает быстро, а остальные какие-то вымороженные.
Короче надо платить за то что прямо развивает игру это герои и режимы ну ещё таланты, если они конечно не имбовые до самой жопы. И не надо смотреть на лол где героев сделали бесплатными режимы бесплатные это игра на порядок примитивнее это как сравнивать игру на телефоне с он-лайн рпг.

5

Вижу все отписались) спасибо за поддержку, сейчас пока форум новый, несколько суток не будет индексации в поисковиках, то есть раскрутить не получится, поэтому тупо ждём.
Но если что, то сразу сюда, пишите, поплачем вместе) кстати сильно не материмся, вроде бы запрета нет, но мало ли кто пожалуется в госдуму) Скоро позовём комьюнити менеджера из игры, мне их даже жалко, сами всё матерят, а поделать нечего)

Надеюсь школота не будет тупо жать баннеры с рекламой вверху и внизу форума, а то там будут слёзы и потеряные деньги.

6

Прочитал рекламу форума решил посмотреть, пока пусто но направление верное.

7

Что за игра, где поиграть. Я в доту играл, а в русскую нет. :idea:

8

наёбы наёбы наёбы там

Вы здесь » Свобода слова. » Прайм Ворд - русская дота. » Прайм Ворд - русская дота. Плюсы и минусы.