Ardnei Wolandoo

Создайте свою визитку

Свобода слова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слова. » Прайм Ворд - русская дота. » Ежедневная обстановка в игре Prime World.


Ежедневная обстановка в игре Prime World.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем сюда после каждого боя о том сколько ботов и какие.

2

щас играл дулей синим 24 уровня, чертоги на +11, нас 3 синих 3 зеленых, гора и клык первых уровней, против 2 желтых синий и 2 зелени, как то-так. Наш лук и их лук один игрок то за одного то за другого играл, а второго сливал, потом я не нашего поганкал пару раз и он его забросил. Остальные на ботов не похожие. Ну разве что меч как-то слишком правильно и опытно, для желтого, тупил на миде. Хотя может просто пинг по 3 сек, а играть умеет.
Вывод, щас ботов нет пока.

3

среда 13 ноября играл уже 3 боя, без смерти, изобретатель,дуэлянт, ведун, потом зашёл вампом поставить точку и понял что уже не могу, потому что устал. Потом выпал инвиз на нижнем щите и пошел нашел тигра на золотом паке, тот только начал, я начал стучать похуй всем, потом один дед прибежал когда я уже из леса выходил с пол хр.

4

Уже часа два как нет игры, только что синяя крио на 4 уровне прайма выбила с фиола 25 уровня его ласт хр ваншотом больше сотки.

5

Только что фиол вампиром 25 на капралах проиграл 8 раз подряд, удалил игру.

6

Удалил игру Prime World.. Попробовал снова поиграть в Пароград, плюнул.

7

Скачал турк и англ клиенты , турк общий с русским, а на англ вообще никого, мир чат чистый, почти одно сообщение раз в 3 минуты  от 2 ников, бой новичком прождал 10 минут+ а ботов под видом игроков на англ клиенте днивалоиды ссут :'(

8

сегодня релиз игры  и я заметил скрипты в боях, это браузерка.

9

Да без премиума только на капралах, а там РЕЗИНА или поддавки, хотя пока ещё интересно часто.

10

В начале боя поставили не на ту сторону, снова, это же слив 100%.
Свалил сразу с фонтана, выходом из игры, даже не в замок,
акк заблокировали на 3 суток ни паиграть, вообще не войти.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Свобода слова. » Прайм Ворд - русская дота. » Ежедневная обстановка в игре Prime World.